..::Naruto-Real history::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto-Real history::.. » [ Сюжет ] » [Обсуждение сюжета]>>


[Обсуждение сюжета]>>

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все интересующие вас вопросы, претензии, недоразумения, предложения и пожелания по поводу сюжета прошу сюда, в эту тему.

0

2

Не знала куда написать, по-этому решила в эту тему...
В общем, у меня есть такое предложение - может еще одного полицейского? Можно в лице меня да и женского пола (хотя можно и мужского))) А потом проситься к Руфусу в напарники, помощники Х))) Так вот, это всего лишь предложение, согласны отлично, нет - никто не в обиде)))

+1

3

Ммм.. Я думаю, это было бы здорово) Ничего против не имею. А ты согласна взять на себя еще одну роль?

0

4

Ага.Все равно на мне скорей одна роль ))) А это все равно не такая роль что бы на нее постоянно отвлекаться Х)

0

5

Karin написал(а):

Не знала куда написать, по-этому решила в эту тему...
В общем, у меня есть такое предложение - может еще одного полицейского? Можно в лице меня да и женского пола (хотя можно и мужского))) А потом проситься к Руфусу в напарники, помощники Х))) Так вот, это всего лишь предложение, согласны отлично, нет - никто не в обиде)))

оу, отличная идея) я только за ^__^

0

6

Отлично ^__^ Так, если Шизу не будет против, то я пишу анкету Х))

Отредактировано Karin (2009-05-11 14:25:39)

0

7

Karin
А как же Куренай?

0

8

А что Куренай? Как персонажа, скажем так, я ее н отыгрываю, но если надо, то буду Х))) А как преподаватель буду проводить занятия Х))) Я уже давно как бы отказалась от Куренай, и она отмечена синим ))  Может во флуде? А то не вижу смысла продолжать обсуждать здесь ^__^"

0

9

Вопрос...Один глупый вопрос...=="" Что нам делать на празднике помимо раздачи наркотиков наивным деткам? Оо"

0

10

.kakuzu-san
Следить за этими самыми наивными детками и за преподавателями. разнюхивать обстановку, чтобы потом донести Пейну. Ну и вживаться в коллектив, как коллеги х)

0

11

Uzumaki Naruto
А...Еще один тупой вопрос...==""" Где мы достанем наркотики, я не хочу никуда далеко ходить и писать до кучи постов.

0

12

.kakuzu-san
Ну.. Так как вы уже ранее на этом специализировались, можешь просто написать, что они у тебя или у Хидана дома были припрятаны.. Или в чемоданчике там, например х)

0

13

Вот у меня тут такой вопрос возник. В ролевой обыгрывается реальность, но так как сдесь все же нарутовские персонажи то у меня возникает мысль. Насколько реально все происходящее? Скажем так, где пределы фантазии которая нам позволена( а то Ваши с Саске покатушки на шикарнейших тачках я ничем кроме как фантазией назвать не могу, уж прости)

0

14

Xanxus
Достаточно реально, чтобы не выходить за рамки действительности. То есть, если подростки участвуют в подпольных гонках - в этом нет ничего сверхъестественного. Если в крупном городе процветает мафия, здесь тоже нет ничего необычного. Но если вдруг у кого-либо появляются магические способности или вырастают дополнительные конечности (рога, хвост, крылья) - это уже не реально.
Надеюсь, я дал достаточно ясный ответ?

0

15

Uzumaki Naruto написал(а):

Надеюсь, я дал достаточно ясный ответ?

ммм, а гипноз, видение ауры, 6 чувство и прочая странная фигня являются необычными вещами? Если по моей истории меня обучал странствующий монах то я  немного того( в комнате висят печати обереги от духов зла)( вот такой я бзикнутый)

Отредактировано Xanxus (2009-05-17 16:47:55)

0

16

Xanxus написал(а):

ммм, а гипноз, видение ауры, 6 чувство и прочая странная фигня являются необычными вещами? Если по моей истории меня обучал странствующий монах то я  немного того( в комнате висят печати обереги от духов зла)( вот такой я бзикнутый)

Да, это считается необычными вещами. Но обереги и печати никому не мешают (пока ты не начнешь их использовать оО"). То есть, у нас нет сверхъестественных сил, но разрешается в них просто верить

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Да, это считается необычными вещами. Но обереги и печати никому не мешают (пока ты не начнешь их использовать оО"). То есть, у нас нет сверхъестественных сил, но разрешается в них просто верить

хмм, ну и на том спасибо. Госпадии, спасибо что никто не читает моих странных постов

0

18

Xanxus
Я читаю х)

0

19

Uzumaki Naruto написал(а):

Я читаю х)

вериццо с трудом, а то увидел бы как я смотрел общежитие в коридоре. ( а кстати, если в ролевой со мной что нибудь случитсо что кардинально изменит внешность и\или характер это надо будет отражать в анкете?)

0

20

Xanxus
В анкете нет, не нужно, но в игре эти изменения должны быть обоснованными

0

21

вопрос:
а вот если я приобрету себе такую вещицу, ка аэртреки (из аниме Air Gear)
это реально, или уже за пределами реальности?
и еще один вопросик:
мне немо-го скучновато, можно создать еще одного перса? пофиг какого. можно?

0

22

Ana Gёdж (AL) написал(а):

а вот если я приобрету себе такую вещицу, ка аэртреки (из аниме Air Gear)
это реально, или уже за пределами реальности?

Ролики ради бога х) а вот аэртреки - это уже действительно что то за гранью реальности

Ana Gёdж (AL) написал(а):

мне немо-го скучновато, можно создать еще одного перса? пофиг какого. можно?

Можно

0

23

Uchiha Sasuke
жаль, что аэры нельзя....
а вот то, что еще одного перса можно - это кул))))
пасиб)
а как тогда играть? еще раз регистрироваться? чтобы не запутаться....

0

24

Ana Gёdж (AL) написал(а):

а как тогда играть? еще раз регистрироваться? чтобы не запутаться....

Да, регистрируй новый аккаунт и пиши анкету

0

25

здрасте)
а можно отыгрывать так, что я уже училась в универе?

0

26

Эрис написал(а):

здрасте)
а можно отыгрывать так, что я уже училась в универе?

Можно. Только обоснуй свое отсутствие с начала учебного года (к примеру была на больничном)

0

27

Uchiha Sasuke
а....ясно) только я сегодня анкету не успею сделать
до завтра можно?

+1

28

Uchiha Sasuke написал(а):

Да, регистрируй новый аккаунт и пиши анкету

лад. а меил такой же покатит?

0

29

Ana Gёdж (AL) написал(а):

лад. а меил такой же покатит?

попробуй, может и прокатит, хотя сомневаюсь

+1

30

Uchiha Sasuke написал(а):

попробуй, может и прокатит, хотя сомневаюсь

м.....вечерком попробую
щас уже времени нету

0


Вы здесь » ..::Naruto-Real history::.. » [ Сюжет ] » [Обсуждение сюжета]>>